возможность онкологии
«Онкология / Другое»
Вопрос №351639 :: (07.11.2010 16:15) :: Ответов: 4; Комментариев: 10
елена
Жен., 37 лет.
Россия Саранск
Моей маме 74 года, с апреля мучает кашель, лечилась, но лечение оказалось очень слабым - 5 дней цефозолин и на 8-й день выписали. В ноябре пошал к врачу - при обследовании рентгена,выявлено в правом легком затемнение, диагноз заболевание правого легкого под вопросом, хронический бронхит в стадии обострения. Пневмосклероз. Посоветуйте как дальше лечиться? Может ли это быть ак? И КАКА ЛЕЧИТЬСЯ АДЛЬШЕ, ОНА ЛЕЛА В БОЛЬНИЦУ НА КУРС АНТИБИОТИКОВ

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация онколога, консультация полученных рентгенограмм онкологами, дообследование. Тактику определят онкологи по результатам обследования.
Время создания: 07 Ноября 2010 18:50 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, срочно снимок должен смотреть онколог и скорее всего будет назначено дообследование.
Время создания: 07 Ноября 2010 20:04 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашей маме необходима консультация онколога и дообследование для уточнения диагноза. Тактику лечения определяет только лечащий врач.
Время создания: 07 Ноября 2010 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Елена, обследование и лечение у онколога, но сначала пролечить как пневмонию. Если изменения в лёгких не исчезнут, то к онкологу.
Время создания: 08 Ноября 2010 13:03 :: Тип участия: Другая специальность