Возникла проблема? Кардиологическая?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №850050 :: (05.04.2015 18:50) :: Ответов: 6; Комментариев: 1
Влад
Муж., 34 лет.
пгт. Яр
Здравствуйте. Несколько недель назад у меня началась проблема со здоровьем, причин для таких симптомов у меня никогда небыло. У меня начал спазмироваться живот, боль в нижней части живота при ходьбе, небольшая тошнота, иногда пошатывание, головная боль, резкие скачки давления в верх и пульс 90-115, особенно при ходьбе. Стоит лечь, все постепенно нормализуется, так же помогает прием 2 таблеток ношпы. Сделал узи внутренних органов. Выявили проблему с правой почкой. Результат узи прилагаю. Скажите, может ли мое состояние быть связано с этим? Или искать причину в другом, именно кардиологическом русле? Так же посоветуйте какой нибудь легкий препарат для урежения пульса. Очень благодарен за каждый отзыв!!!
http://s010.radikal.ru/i311/1504/02/1c83b4432c17.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Признаков заболевания сердца не вижу. И совсем не уверен, что вам нужно принимать лекарства для урежения пульса.
Время создания: 05 Апреля 2015 20:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сделайте анализ мочи
Время создания: 05 Апреля 2015 20:36 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу.
Время создания: 05 Апреля 2015 23:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нужно продолжить обследование у терапевта. Проблема явно не кардиологическая.
Время создания: 06 Апреля 2015 11:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь урологу. Жалобы вполне могут иметь связь с конкрементом в правой почке.
Время создания: 08 Апреля 2015 16:22 :: Тип участия: Другая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы на грани образования крупных конкрементов в желчном пузыре и правой почке. Увеличить объем выпиваемой воды до 2-2.5 л и начать прием Уролизина и аппарата DeVita Ritm с программами Чистые почки и Детоксикация,Кровообращение,Антистресс.
Время создания: 10 Апреля 2015 10:25 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина