впервые такое случается врачи говорят
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №881857 :: (03.11.2015 21:39) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
тархан
Муж., 20 лет.
Азербайджан Баку
Здравствуйте у меня к вам один вопрос? Во время анального выделения у меня через половой орган выделяется сгусток массы белого цвета счем это связано.? Заранее спасибо за ответ!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вероятно-с простатитом. Вам нужен анализ секрета простаты, трузи простаты, соскобы из уретры-общий и ПЦР.
Время создания: 04 Ноября 2015 08:23 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Это выделяется секрет половых желез. Обычно связано с изменением тонуса простаты. Нудно обследоваться у уролога.
Время создания: 04 Ноября 2015 10:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
если вы не занимаетесь регулярно сексом, такое бывает.
Время создания: 05 Ноября 2015 20:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это может быть прлстаторея или сперматорея. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 30 Марта 2016 21:59 :: Тип участия: Прямая специальность