ВПС вопрос об операции
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №999941 :: (03.01.2018 14:07) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Сергей
Муж., 27 лет.
Россия Рязань
Добрый день.
У меня ВПС.
Жалоб со стороны сердца нет. Последнее время стал ощущать удары сердца, если об этом не думать то не ощущаю.
Результаты УЗИ из разных мест
https://c.radikal.ru/c18/1712/d0/6895855c6c7d.jpg
https://d.radikal.ru/d20/1712/4b/4f944d75822c.jpg
Подскажите, нужна операция или нет?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, в настоящее время речь идет о наблюдении
***
решать лечащему врачу!!
Время создания: 04 Января 2018 22:57 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр.
Время создания: 16 Января 2018 23:55 :: Тип участия: Другая специальность