Вредно ли столько рентгенов?
«Фармакология / Другое»
Вопрос №1048340 :: (10.06.2019 13:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Вадим
Муж., 30 лет.
Россия Челябинск
Здравствуйте! За полгода сделал много рентгенов: Компьютерная 3D томография челюстно-лицевой области - 3 раза, Компьютерная томография челюстно-лицевой области - 1 раз, прицельные снимки зубов - 15 раз.
На работе нужно проходить мед. Осмотр и необходимо делать флюорографию , не опасно ли это будет для здоровья (столько облучения)?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
пропущенный туберкулез намного опаснее
Время создания: 10 Июня 2019 18:06 :: Тип участия: Другая специальность