Временная пломба
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №613125 :: (29.08.2012 10:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Денис
Муж., 35 лет.
Россия Люберцы
Вчера ходил к зубному, долго сверлили, два раза водили на рентген, в итоге смогли поставить временную пломбу. Через час после установки она начала понемногу крошится, во рту стоял отчетливый привкус пломбировочного материала. Сегодня, спустя сутки, от пломбы остался только небольшой кусок в углублении в центре зуба т.е. непосредственно закрывает только канал, где сверлили. Прием мне назначен в пятницу, стоит ли идти ко врачу раньше? Дело в том, что сейчас мой врач в отпуске, прием ведет другой стоматолог и у него по записи все расписано плотно на неделю, мне и на пятницу-то время выделили только потому, что было небольшое окно. В стоматологической поликлинике куча народу, многие с детьми и не пробиться к нему. Все осложняет еще и то, что на выходных улетаю в отпуск.

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Вам до Москвы 5 км, неужели в округе нет ни одного стоматолога, чтобы вас посмотрел? Можете лететь и так, но на свой страх и риск.
Время создания: 29 Августа 2012 14:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Можно ходить так до пятницы.
Время создания: 29 Августа 2012 18:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Нет,это не нормально.Обратитесь в другую клинику,где вам поставят нормальную временную пломбу.и летите спокойно.
Время создания: 30 Августа 2012 00:12 :: Тип участия: Прямая специальность