Врожденные пороки
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №958148 :: (03.02.2017 09:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 28 лет.
Сызрань
Здравствуйте, писала вам по поводу ребёнка, ( стеноз) жалоб у меня нет. А он сам не может сказать как он, я наблюдаю, нормальный ребёнок. Единственное заключение УЗИ . Подскажите насколько это серьёзно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Речь о ребенке, естественно. Я понимаю, что он рассказать не может, но Вы можете отмечать какие-то проблемы. Вероятно, следует прислушаться к мнению лечащего врача.
Время создания: 03 Февраля 2017 13:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я уже отвечал, что это, к педиатру.
Время создания: 03 Февраля 2017 16:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Терапевтическая тактика за очным лечащим врачом.
Время создания: 23 Декабря 2021 13:15 :: Тип участия: Другая специальность