всд или нарушенение кровообращения?
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №270094 :: (03.05.2010 13:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Сергей
Муж., 21 лет.
Россия Москва
можетт ли быть нарушение кровообращения в мозге если
не было травм,сотрясений,у старших братьев и бабушек дедушек не было никогда проблем(инсультов и тп)
беспокоит тяжелая голова,будто не своя,жжет иногда и будто кружится(сам кружусь но не предметы) или это ВСД?
ничего подобного небыло НИКОГДА!
все эти симптомы появились на фоне невроза не так давно.на мрт денег нету пока что а вот ЭЭГ -вариант возрастной нормы
максимум что есть это боль в шее(мыщцы застужаю часто и сплю на неудоьбной подушке) и остеохондроз(я думаю есть))
занимаюсь гимнастикой для шеи.голова НИКОГдА НЕ Болит!!до или после симптомов тоже не болит!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей! Если Вы сами усматриваете четкую связь появления жалоб со стрессом, то речь скорее всего идет о невротических проявлениях. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Он разберется в сути проблемы и проведет, при необходимости, лечение! Удачи Вам и здоровья!
Время создания: 03 Мая 2010 13:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Добрый день Сергей!
По Вашему письму можно предположить присутствие невротического расстройства.
Рекомендую очно обратиться к врачу - психотерапевту!
Время создания: 10 Декабря 2010 12:59 :: Тип участия: Прямая специальность