всд по смешанному типу с паническими атаками
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №392367 :: (23.01.2011 12:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
снежана
Жен., 29 лет.
украина днепропетровск
2 года мучаюсь болями в области сердца,кардиограмма в норме.делала рентген остеохондроз шейно грудной.рэг спазмы сосудов .часто болит голова.пока ходила беременна 2 роды не беспокоило,теперь снова.щитовидка узел правой доли 6 мм.как быть что предпринять?заранее спасибо за ответ

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сделайте анализ на ТТГ. Если в норме - к щитовидной железе претензий нет. 6 мм - это не узел, не требует ни наблюдения, ни лечения.
По поводу ВСД в первую очередь должно быть подобрано лечение у (психо)невролога
Время создания: 26 Января 2011 00:41 :: Тип участия: Прямая специальность