ВСД
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №140231 :: (21.06.2009 12:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 28 лет.
Новочеркасск
Здравствуйте уважаемые специалисты! Мне поставили диагноз ВСД. Но лечить, вроде как и не лечат. Прописали глицин и афобазол, сказали не обращать внимание на все симптомы, я вобщем и не обращаю, но покоя они не дают. Может подскажите как жить с этой болезнью? Проходил обследование: чуть увеличена правая доля, печени, делал Узи сердца, сказали синусовая тахикардия, что сердце хорошее, раньше занимался спортом.

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Можете написать какие проявления ВСД Вас беспокоят мне на эл.почту.
Дам совет или предложу лечение.
Время создания: 23 Июня 2009 09:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Попейте анигинорм в течение мес. скажите результат
Время создания: 12 Июля 2009 10:18 :: Тип участия: Прямая специальность