Все ли в порядке по зи
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1017782 :: (07.06.2018 16:55) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 29 лет.
Краснодар
Здравствуйте! Были жгучие боли в районе левой груди продолжительное время, терапевт отправила на экг и узи сердца. По экг все в порядке, привожу данные узи. Почему -то врач узист спросил не кую ли я,после просмотра корня легочной артерии. (по узи 20, при норме 23-28) . В жизни никогда не курила. В итоге с моими болями терапевт направила к невропатологу.
https://d.radikal.ru/d06/1806/c5/995f6c17ec50.jpg
https://c.radikal.ru/c36/1806/32/0c036ec43e1a.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальное строение и работа сердца. Патологии не выявлено.
Время создания: 07 Июня 2018 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем вопрос к консультантам?
Время создания: 07 Июня 2018 22:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли у Вас проблем в шейно-грудном отделе позвоночника?
Время создания: 08 Июня 2018 15:10 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вполне нормальный протокол.
Время создания: 24 Января 2021 13:02 :: Тип участия: Другая специальность