вспухание на спине
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №630041 :: (23.10.2012 12:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
наташа
Жен., 34 лет.
usa sacramento
Добрый день.3 мес.назад я почувствовала боль в спине слева между лопаткой и позвоношн.Моя знакомая которая умеет « вкладывать»диски посмотрела меня и сказала что у меня зажат там нерв и в этом месте у меня немного вспухо.Она мне чтото там зделала и сказала что она это место разработала и вспух. уже нет.Перед этим я подняла тяжесть и у меня началась боль.Так вот прошло 3 месяца а спина болит и в этом месте и с другой стороны.Я здала все анализы,проверила сердце,была у гениколога,УЗИ внутр.органов-все в норме.Также у меня там где было это вспухание сейчас осталась как-бы сухая кожа и это место не болит хотя сначала болело.Я была у хиропрактора и он сказал что у меня очень сильно напряжены или натянуты мышци в этом месте где было это вспух. и с другой стороны.Он мне назначил зарядку,масаж,я купила таблетки для снятия восппления мышц.Когда я пришла на массаж то массажист сказал тоже самое и показал мои больные места(хотя я ему ничего не говорила).Я спросила, может мне нужно зделать снимки но он сказал что снимки не нужны.Спина болит слева иногда справа может болеть внизу там где почки.,когда меняю положение тела может боль стихать.Боль не сильная,тупая,ночью сплю и боли вроди нету,а быывает как-бы спазм.Таблетки я пью редко от боли.Хочу узнать,может воспалится или зажать нерв таки э то место может вспухнуть(в размере чуть меньше яйца) и при массаже может « разойтись»? Может мне нужно чтото зделать или лечится по другому,можна мне делать м ассаж?Почему у меня эти небольшие боли и что вы посоветуете?Мне 34г.на консультацию или осмотр не могу приехать так как живу в США.Спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наташа, думаю, в США способны справиться с остеохондрозом. Обращаться нужно к неврологу и проходить нормальное обследование.
Время создания: 28 Октября 2012 23:53 :: Тип участия: Другая специальность