Всю, Страх смерти, экстросистолия.
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №1110360 :: (14.02.2023 00:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Magoned
Муж., 329 лет.
Россия Ставрополь
Здравствуйте уважаемые врачи, люди, люди с обладание знанием.
Вчевышний В Коране сказал смысл: Если вы не знайте то спросите у обладателей знаний.
Вот я и квам.
Я уже отчаялся.
10 лет этих систол, страхов, постоянных вздохов, нехваток воздухов, сердце биейний, ночью, днем, в глазах нет не радости не хрена ничего.
Деревл, Де персонализация, один дома не остаюсь, ночую возле приемных покоев из-за страха смерти, Я понимаю наш удел уже наверху, Я не способен принять это но Я в это верю.
Но страх мой из-за сердца, ночевать зимой в машине перед приемным покойем если что чтобы успели, хотя холодно, ноги руки сколько раз отмораживал, засыпаю машину выключал.
Бывали и хорошие времена но таким как раньше полностью испытать радость Я ее не испытывал кроме как в поклонении Господу на секунду за 10 лет, если бы не Господь Я бы уже куда то да спрыгнул был.
В прошлом боец, заядлый спортсмен, очень люблю спорт, сейчас в туалет не могу пойти как мужик сразу за пульс.
УЗИ сердца 10 раз - пролапс1стп.
Холтер 10 раз самый много эс было 190 самый мало на 10 холтер 2 систолы.
Анализы ТТ-г калии магни задавал.
Я личность Я хочу жить как личность, Я хочу чтобы давал людям добро полноценно и был рад этому, Я хочу выйти собаку свою 90кг прогулять а не говорить брату.
10 лет жизни , .
Перепил все.
Сейчас пью Фенозипан 1мг утром и вечером по назначению.
Стало легче, но внутри страх и ужас затаился но Фенозипан цепями держит его.
Прописали еще тритико, не стал пить.
Так как 14 февраля ложусь в Санаторное общепчихиатричечкоеотделение, и я думаю они мне там разложат.
От вас всего лишь хочу слова, совета, как совсем этим быть, когда все это уйдет, и ложиться ли мне все таки, сегодня так мало кто говорить об этой болезни и так мало кто хочет этим заниматься.
Правильно ли мое решение не пить тритико и дождался Стационара.
Нужно ли мне вообще ложиться туда.
И как мне вообще со всем этим быть , иногда душа расшипляется и просто отпускается дух весь и вплоть.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Господь вас правильно ведет. При невозможности подобрать адекватную терапию амбулаторно, самым оптимальным решением будет именно стационарное лечение, под постоянным контролем со стороны медицинского персонала.
Время создания: 14 Февраля 2023 11:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Не стоит отказываться от приёма триттико. Даже на фоне санаторного лечения.
Вы описываете признаки невротического расстройства. Лечится оно у врача-психотерапевта. Основное место должна занимать психотерапия - работа над собой. Лекарства тут вторичны. А транквилизаторы (феназепам) уменьшают тревогу лишь на время действия таблетки. Но не лечат.
Время создания: 14 Февраля 2023 13:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Магомед!
Лечение тревоги только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн). Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.
Время создания: 17 Февраля 2023 19:02 :: Тип участия: Прямая специальность