вторичный ДМПП,дилятация правых отделов
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №475829 :: (30.06.2011 16:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 24 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!!! меня зовут Ольга мне 24 года, 3 месяца назад я родила дочь, сегодня (30,06,2011) мы сделали узи сердца, нам сказали что у мой дочки вторичный ДМПП,дилятация правых отделов. Я бы хотела бы узнать всё об этой проблеме, расскажите пожалуйста!!!! буду ждать ответа,заранее спасибо!!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Введите этот адрес http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/728294 в адресную строку и читайте на здоровье.
Время создания: 30 Июня 2011 20:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
при расширении полостей и первых признаках легочной гипертензии надо консультироваться с детским кардиологом для вопроса о оперативном лечении.
Время создания: 30 Июня 2011 23:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Диагноз серьезный. Обратитесь к детскому кардиологу очно.
Время создания: 11 Июля 2011 18:46 :: Тип участия: Прямая специальность