вялое мочеиспускание
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №488005 :: (31.07.2011 20:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 12
женя
Муж., 33 лет.
россия калининградская обл.
Здравствуйте ! вопрос такого плана, вялое мочеиспускание , частое , проблем с потенцией нет .нет ощущения облгчения после мочеиспускания . утром просыпаюсь от того что хочется по маленькому , а на деле мочи не так много как думалось . струя как я зык у змеи раздвоенная .делал узи моча выходит вся . камней нет .почки чистые . простата не увеличенная . в анализе сока простаты обнаружено :лецитиновые зерна + ,макрофаги 6-8 , лейкоциты много, слизь +++ ,Эпителий призматический ,амилоидные тела нет ,спермы нет,эритроциты нет ,атипические клетки нет ,флора много коков .клеточный атипизм не обнаружен .
сказали пропить авелокс . настораживает что спермы нет , это так должно быть ? женат , двое детей . на сторону не ходил. Спасибо!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Описанные Вами симптомы могут быть следствием простатита, который подтвержден анализом секрета простаты (увеличение количества макрофагов и лейкоцитов).
Кроме Авелокса назначили еще какие-нибудь препараты? Так как от этих препаратов может временно исчезнуть сперма (например, Омник).
Время создания: 01 Августа 2011 07:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
По соку простаты у вас картина воспаления в железе,которое нужно лечить.Что кроме авелокса принимаете?
Время создания: 01 Августа 2011 08:15 :: Тип участия: Прямая специальность

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Судя по анализу секрета, простатит, бактериальный. Вероятно, принимаете что-нибудь из альфа-адреноблокторов, на фоне которых может иметь место ретроградная эякуляция.
Время создания: 01 Августа 2011 09:41 :: Тип участия: Прямая специальность