Вялотекущии УВЕИТ левого глаза
«Офтальмология / Детский офтальмолог»
Вопрос №309797 :: (03.08.2010 21:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
gulnara
Жен., 41 лет.
Казахстан астана
Здраствуите! моеи племянице 5 ,5месяцев еи поставели на узи :симптом зададнеи отрезки части вся полость стекляного тела заполнено неподвижным наубнем неоднороднои структурои местами частично связаным с оболочками. Д/З вялотекущии УВЕИТ левого глаза внутриутробныи

Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
Здравствуйте! Вам необходимо очная консультация и обследование в специализированном глазном центре, для выяснения причин увеита и подбора соответствующей терапии.Заочно, к сожалению, описанные вами проблемы не лечатся
Время создания: 03 Августа 2010 22:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Гулнара! Для того, что оказать Вашему ребенку какую-то офтальмологическую помощь необходимо пройти полное офтальмологическое
обследование, которое у детей такого возраста обычно производится в условиях медикаментозного сна и по результатам этого обследования определиться тактика дальнейшего лечения Вашего ребенка.При желании, наша специализированная детская офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с любой офтальмологической патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вашему ребенку!
Время создания: 13 Августа 2010 12:59 :: Тип участия: Прямая специальность