Вздудитие живота
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №226521 :: (08.02.2010 18:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Алексей
Муж., 28 лет.
Россия Липецк
Добрый день!
Беспокоит вздудтие живота... Полтора года назад лечился в больнице. Диагноз - хронический холицистит и подозрение на синдром Жильбера. Билирубин постоянно повышен... Калоноскопия полтора года назад поталогий не выявила. Два месяца назад делал УЗИ. Желчный увеличен. Но у меня рост 204... Утром просыпаюсь - чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, однако к концу дня живот надвуется как шарик, иногда даже наклониться больно... Что может у меня быть?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте.
Вздутие живота - это один из признаков несварения (диспепсии), усиления бродильных процессов. Холецистит может быть одним из причинных факторов, поэтому правильное и комплексное лечение холецистита может помочь устранить вздутие.
В лечении существенную помощь может оказать гомеопатия.
Время создания: 08 Февраля 2010 19:40 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это невроз.Кровь на маркёры гепатитов.Контроль билирубина 1 раз в 3 мес.Консультация психотерапевта.
Время создания: 09 Февраля 2010 09:39 :: Тип участия: Прямая специальность