Вздутие тяжести боли в животе
«Онкология / Другое»
Вопрос №607068 :: (08.08.2012 09:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алекасандр
Муж., 29 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте, неделю назад по личному желанию пошёл к инфекционисту с жалобами на вздутие живота и тяжести
и ещё обнаружил в кале остриц, он выписал немазол 1 т 1 раза, потом через 10 дней ещё 1 т выпил 1 остриц
стало меньше вздутие и тяжесть и одышка и слабость остались. Полагаю и чувствую, что есть ещё другие
паразиты.. вопрос только в том на сколько они больше и сколько им лет или месяцев. Пришел к такому выводу
потому что чувствую странные ощущения иногда как будто что внутри живта ползет или передвигается и порой шикотно или зудится..Это вызывает у меня не приятные ощущения и страх. Состояние у меня так ухудшилось,
что даже иногда не могу ходить голову кружит и слабость тяжесть в животе постояно понимаю что может
затянул, но проходил многие анализы зимой 2011 на паразиты тоже и узи делал кроме фгс и ренгена...вроде
ничего особого не обнаружили, а пото чуть лучше стала и опять отложил все. А сейчас так опять тяжело(
Помогите пожалуйста, что мне делать..может даже срочно потребуется операция по извлечению
паразитов...потому что такое чувство как будто ком в животе плюс к этом нервы иногда и вздутие от еды или
выброса желочи ..Хотя ем каши мясо отварное понемногу. Что мне сделать ..сейчас я планировал
обследоваться, но самочувствие просто не выносимое(

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Купите в аптеке левамизол (декарис) и пройдите курс лечения в соответствии с инструкцией.После этого сдайте кал на анализ. Необходима также консультация гастроэнтеролога.
Время создания: 08 Августа 2012 19:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 23 Мая 2021 21:15 :: Тип участия: Другая специальность