Вздутие возле пупка
«Онкология / Онколог»
Вопрос №651846 :: (29.12.2012 18:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Wlada
Жен., 40 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. Если провести горизонтальную линию вдоль пупка, то с обеих сторон от пупка есть вздутие ( выпуклость) овальной формы. Слева длина 8см ширина 3 см, справа 3х1 см. Не болит. Делала УЗи брюшной полости, все нормально. Я крутила хулахуп (круг очень тяжелый с шариками) для талии. Может ли это быть причиной или причина в чем то другом, более серйозном? Что предпринять? Какие предположения? Может ли это быть онкологией? ЧТО НАХОДИТС Я В ЭТОМ МЕСТЕ ( горизонтальная линия вдоль пупка)?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вы описали признаки перераспределения жировой ткани. Следует выполнить УЗИ не органов брюшной полости, а мягких тканей и обратиться к хирургу
Время создания: 30 Декабря 2012 10:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно успокоиться и наблюдать. Всё пройдёт...если не крутить больше хулахуп
Время создания: 03 Января 2013 15:35 :: Тип участия: Другая специальность