Взвеси в водах и амниатический тяж
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №1028117 :: (28.09.2018 14:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Яна
Жен., 25 лет.
Россия Краснодар
Здравствуйте. Беременность 17 недель монохориальная моноамниотическая двойня. На узи обнаружили взвеси в околоплодных водах и амниатический тяж. Бак посев мочи и мазки все в норме, кровь тоже. Какая может быть причина? Если пролечить, то это может как-то сказаться на развитии детей в утробе в будущем?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Крайне редко удается определить причину воспаление верхних отделов малого таза, а также ВУИ, проверив лишь мазки на флору, посев и ИППП. Пройдите полное обследование - ОАК, ОАМ, расширенный ТОРЧ-комплекс.
Время создания: 30 Сентября 2018 14:27 :: Тип участия: Прямая специальность