xronicheski vivix plecha
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №826735 :: (05.12.2014 17:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
nana
Жен., 53 лет.
gruzia tbilisi
30 let nazad poluchila tramvu, vivixnulsia plecho. nastala vremia operatsii mogu vislat mr tomografiu.mne interesna znats kokimi sposobami delaite sovetuite sdelat operatsiu i neskolko slov o rezultatax

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Привычный вывих плеча подлежит оперативному лечению. Выбор способа операции за оперирующим хирургом. Успех операции при любых способах не гарантирован. За 30 лет произошла атрофия костей, составляющих плечевой сустав
Время создания: 06 Декабря 2014 08:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Необходимо просмотреть данные МРТ.
Время создания: 06 Декабря 2014 09:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
С данными МРТ следует обратиться на очный осмотр травматолога.
Время создания: 08 Декабря 2014 15:37 :: Тип участия: Прямая специальность