я беспокоюсь
«Бесплодие / Бесплодный брак»
Вопрос №585625 :: (26.05.2012 14:17) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Inga
Жен., 32 лет.
Armenia Yerevan
Здравствуите.... Я в программе ЭКО. Сеичас принимаю, пурегон. на УЗИ вызвали в 16день цикла. А я боюсь, что в этот день уже произоидет овуляция.... скажите, пожалуиста, нет ли повода для беспокоиствия???? Спасибо

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Если Вы на длинном протоколе, то овуляция не произойдет.
Время создания: 26 Мая 2012 21:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не произойдет в любом случае, не волнуйтесь.
Время создания: 27 Мая 2012 07:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Повода нет.
Время создания: 27 Мая 2012 18:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Все зависит от протокола
Время создания: 27 Мая 2012 23:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения
Время создания: 27 Марта 2021 23:24 :: Тип участия: Другая специальность