я не хочу потерять мужа,он болен гепатитом с
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №496189 :: (22.08.2011 20:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ольга
Жен., 41 лет.
россия ст.Зеленчукская
моему мужу 45 лет,лечили сахарный диабет,но резко начал желтеть(занесли гепатит с).теперь мы на инсулине,2 раза в год лежит в больнице проходит курс лечения по гепатиту.Может быть лекарственный гепатит у него храническая форма или она проходит Анализы: АЛаТ-0,12,АсаТ 0,12,билирубин11,3,печень по УЗи(+1,0см)из под края реберной дуги выходит.Резких болей и каких болевых ощущений нет.Чем можно его еще поддержать,может препарат какой нибудь постоянно пить надо.Медицина ведь не стоит на месте.Он хороший человек,он моя половинка и я не хочу его потерять.

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваши эмоции абсолютно понятны - но "лечение" гепатита фармакологическими препаратами - тупиковый путь (тем более, при таком сложном состоянии, как СД I типа - не сомневаюсь, что у Вашего мужа имеются закономерные, как следствие возрастных изменений, так и предшествующего банального пренебрежения правилами ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, а также длительного применения лекарственных средств различных групп) - иные патологии и дисфункции (диабетические ...патии, дисбактериоз, иммунодефицит, дисфункции ЖКТ и сердечно-сосудистой системы, изменения предстательной железы, суставов и позвоночника...).
У Вас и Вашего мужа есть выход - РЕАБИЛИТАЦИЯ методами РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ, о чем масса материала на моем сайте.
А вот о лечении гепатитов - конкретика на страницах http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf.
Почитайте о современных метода, препаратах и технологиях именно восстановления здоровья (а не "лечения" лекарственными средствами - что Вы и Ваш муж уже испытали на себе...) следующее:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
    - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами
    (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий
    ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника
    новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Для Вашего мужа будет РАЗРАБОТАНА индивидуальная "Программа безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®", которые позволят ему самостоятельно помогать в лечении или коррекции различных хронических и сложных заболеваний:
    - особенно при безуспешности стандартной лекарственной терапии,
    независимо от вида и давности процесса (в качестве сопроводительной или
    самостоятельной безлекарственной терапии)
  • вирусного или токсического гепатита
  • различного типа герпеса
  • ИБС и артериальной гипертонии
  • артрита, артрозов, коксартроза
  • патологии ЖКТ и легких, в том числе бронхиальной астмы
  • патологии предстательной железы
  • аллергии и различные системные и аутоиммунные заболевания
Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь при комплексном и комбинированном лечении онкологических заболеваний (в качестве сопроводительной, заместительной, паллиативной терапии) и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление.
Пишите и звоните - других вариантов НЕТ.
Время создания: 23 Августа 2011 10:30 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы хорошие, необходимости в усилении лечения нет.
Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью.Одними из "поддержателей" являются лактобактерии (Аципол, Линекс, "Актимель" и др.). Первый курс - 30 дней.
Время создания: 23 Августа 2011 10:51 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы в норме.Лечения не требуется.
Время создания: 23 Августа 2011 11:59 :: Тип участия: Прямая специальность