я не могу никак похудеть
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №493893 :: (16.08.2011 12:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Кссюх
Жен., 17 лет.
Россия Липецк
Зимой 2009 года начала болеть щитовидная железа я начала набирать вес резко у меня ошли растяжки по всему телу .Обратилась к эндокринологу тот направил на узи и сдать кровь на гормоны все сделала все в норме.чуть позже все прошло.пила йодомарин болеть стало только больше .я как догадывалась это сбой гормонального фона.и я не могу никак похудеть максимум 4 кг и все. подскажите что мне делать пожалуйста?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пожалуйста, приведите все результаты проведенных обследований в виде цифр или цитат. Можете выложить в виде фотографий. Наши телепаты, к сожалению, в отпуске, поэтому служба угадывания результатов анализов сегодня не работает. Последний телепат захлебнулся слюной от фразы "кровь на гормоны все сделала все в норме". "Все" может означать действительно все, что угодно, любые анализы - это нужно уточнять.
Цифры роста, веса и описание внешнего вида растяжек - ширина, цвет - тоже не будут лишними.
Заочно я вас не то, чтобы не вижу - я о вас вообще ничего не знаю, кроме того, что вы напишете. Исходите из этого. Представьте, что консультацию даете вы - вам бы хватило вашей информации? Мне вот пока не хватило.
Время создания: 16 Августа 2011 17:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
За какой срок вес снизился на 4 кг ? Ваши показатели роста /веса. Данные обследований. общее состояние здоровья. Все это надо знать чтобы ответить на вопрос.
Время создания: 16 Августа 2011 20:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Можно похудеть Вам с помощью внутрижелудочного баллонаhttp://www.lishniives.ru/
Время создания: 20 Августа 2011 23:30 :: Тип участия: Другая специальность