Я не могу понять , что происходит в голове моего сына.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №846111 :: (13.03.2015 18:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
ольга
Жен., 42 лет.
канев
Моему сыну 19 лет , с 15.5 лет у него диагностировали ГРЭМ, с 18 лет ему поставили РС.Лечение мы получаем как неврологический больной с таким диагнозом. 10.03.15 сделали МРТ ,за год первое и оно меня непонятно удивило.Заключение кардинально отличается от всех других .Я прошу вас помочь мне перевести его на человеческий язык.Что с ним сейчас и давно ли эти изменения. http://s019.radikal.ru/i623/1503/e1/cc12446fdff9.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1503/da/3c3cd86fb4c0.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А какие были и сейчас заключения? Лично меня тоже не понятно удивляет - не имея достаточной информации о состоянии пациента, как отвечать на вопрос.... И что, конкретно, нужно перевести на "человеческий" язык?
Кто-бы и мне перевел на человеческий язык Ваш вопрос ...
Время создания: 14 Марта 2015 00:19 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
А где результаты обследования вашего сына в возрасте 15,5 лет? Чтобы констатировать динамику, необходимо сравнить клиническую картину ...
Время создания: 14 Марта 2015 08:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходимо оценить результаты в динамике
Время создания: 03 Мая 2015 15:07 :: Тип участия: Прямая специальность