Я в панике, у мужа подозрение на ВИЧ
«Специальные консультации / ВИЧ/СПИД»
Вопрос №648254 :: (16.12.2012 20:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Юля
Жен., 30 лет.
Иваново
Здравствуйте. У мужа 6 недель температура под 40, положили в инфекионку, сдал всякие анализы, в т.ч. на ВИЧ - реакция сомнительная, отправили в спц. клинику, там сдал анализ на иммунитет, он у него равен 17, вместо 600 и выше положенного. Сдал опять анализы - ждем результатов точных, но уже назначили пить лекарство комбивир. У мужа кроме температуры, увеличены внутренние лимфаузлы в груди(показала компьютерная томография), снаружи нет. Я не пойму: какая это стадия: начальная или все уже запущено. Худеть муж начал давно, а предполагает на возможное заражение года 2 назад (делал исск. дыхание наркоману). Я переживаю за него, за себя (пойду сдавать тоже анализы). Не знаю как быть, ка себя вести..........У нас двое маленьких детей, как теперь жить??????????

Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам важно собраться. ВИЧ - не смертельный приговор. Вы можете быть вполне здоровы. Необходимо сдать все анализы, вашему мужу стоит провериться в том числе и на наличие туберкулеза. Если вам необходимо можете позвонить мне по телефону.
Время создания: 17 Декабря 2012 21:06 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какой вопрос?
Время создания: 28 Января 2020 19:16 :: Тип участия: Другая специальность