я в растеряности
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №657450 :: (18.01.2013 19:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 42 лет.
россия волжский
сделала мамограмму и узи, так как сильно стала беспкоить особенно левая грудь(жжение, руку прижимать больно, шишки какие то прощупываются на всей груди, не могу даже спать) по результатам узи ставят заключение: дисгармональное изменение молочных желез по типу и объемное образование левой молочной железы, а мамограмма : тяжистое изменение структуры ткани левой молочной железы что бы это значило?спасибо за ответ

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Это означает, что Вам следует обратиться на очную консультацию к маммологу, который проведет дальнейшее обследование
Время создания: 20 Января 2013 20:38 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
C результатами УЗИ обратитесь к маммологу. Для уточнения диагноза необходима пункционная биопсия уплотнения.
Время создания: 22 Января 2013 14:08 :: Тип участия: Прямая специальность