Я верю
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №387764 :: (15.01.2011 19:50) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Дильяуза
Жен., 41 лет.
Узбекистан Ташкент
Здравствуйте!
( Я живу в Узбекистане) 2005-2006 год узнала что у дочери новооброзование головного мозго. Делали ангиография, МРТ и.т. д. В течени пяти лет пила против судорож. лекарство. Вот уже год, начались приступы ( абсансы, эпилепсия редко) Есть не очень большой рост.Начитанна о кибр ноже На хирургическое вмешательство дочка не хочет, но вот если возможно на кибр нож согласилась бы. Ей сечас 21 год. , Помогите, дайте консультацию что нам делать дальше .

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Для определения тактики лечения нужно смотреть снимки. Желание пациента не определяет выбор тактики лечения.
Время создания: 15 Января 2011 20:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Тактика лечения определяется типом, размером и локализацией опухоли, а так же состоянием пациента. Прикрепите снимки к вопросу, отвечу подробнее.
Время создания: 15 Января 2011 20:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для выбора оптимального метода лечения Вашей дочери необходимо предоставить снимки МРТ. Можете прислать их на мой e-mail с подробным описанием состояния пациентки.
Время создания: 15 Января 2011 23:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Дильяуза, можете написать на мой электронный адрес. Постараюсь помочь вам.
Время создания: 17 Января 2011 06:18 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 18 Января 2011 21:50 :: Тип участия: Прямая специальность