ядра окостенения
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №403736 :: (10.02.2011 05:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
natali
Жен., 38 лет.
Россия екатеринбург
моему мальчику 4 месяца, в 3 месяца делали узи головного мозга, сказали все отлично, единственное, что нет ядер окостенения. приехать повторно в 6 месяцев. Почему нет ядер окостенения? до какого возраста они должны появиться?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Что-то напутали, в головном мозге нет ядер окостенения.
Время создания: 10 Февраля 2011 19:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в головном мозге ядер окостенения нет.
Время создания: 12 Февраля 2011 12:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ядер окостенения в головном мозге нет, появиться никогда не должны, это норма.
Время создания: 13 Февраля 2011 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность