Яички
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №588699 :: (05.06.2012 19:41) :: Ответов: 5; Комментариев: 3
Юрий
Муж., 24 лет.
Украина Кировоград
Здравствуйте! У меня внезапно заболело левое яичко и направился к урологу, после осмотра сказал что застой простаты приписал препараты после этого я заметил что яички уменьшились левое в два раза правое меньше где то в полтора, сделал узи где в заключении написано яички и мошонка без видимых патологических изменений. так в чём причина почему они уменьшились? что делать?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если при УЗИ размеры нормальные, то вряд ли они уменьшились.
Время создания: 06 Июня 2012 00:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы же сами написали,что по узи- норма.
Время создания: 06 Июня 2012 08:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ориентируйтесь на результаты УЗИ в динамике
Время создания: 06 Июня 2012 08:29 :: Тип участия: Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Норма по УЗИ-это норма,а остальное всего лишь ваши ощущения.
Время создания: 06 Июня 2012 13:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:46 :: Тип участия: Другая специальность