Яички
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №881314 :: (31.10.2015 15:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Артём
Муж., 17 лет.
Украина Харьков
Здравствуйте доктор! хотел спросить вот что, я прощупал вены которые подходят к яичкам в мошонке , вообщем вены которые идут к верхней части яичка как правого так и левого мягкие, а венны которые подходят с низу они у обоих яичек твёрдые как будто чем то забиты! Но когда я делал узи мошонки никаких патологий не нашлось! Тогда почему эти нижние вены твёрдые?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Опишите заключение узи мошонки с доплерографией.
Время создания: 01 Ноября 2015 09:53 :: Тип участия: Прямая специальность

Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Никогда больше так не делайте! Не нужно заглядывать туда, где можете запутаться. И оставьте свою мошонку в покое!( у вас все нормально)
Время создания: 02 Ноября 2015 16:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 05 Июля 2016 18:25 :: Тип участия: Прямая специальность