Яичко
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №658725 :: (22.01.2013 14:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Павел
Муж., 47 лет.
Москва
Здравствуйте.
У меня на протяжении длительного времени болят яички, а правое немного увеличено. В молодости застужал, даже лежал в больнице (сделали один укол в мошонку). В санатории уролог сделал УЗИ, но ничего толком не сказал, посоветовал прогревания... Немного стало поменьше болеть, но всё-равно беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Павел!Обратитесь к адекватному урологу(андрологу).Прогревание противопоказано.Необходимо обследоваться.
Время создания: 22 Января 2013 19:05 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам,как минимум,нужно сделать нормальное узи мошонки и простаты.В идеале-еще и мазки из уретры и анализ секрета простаты.
Время создания: 22 Января 2013 21:06 :: Тип участия: Прямая специальность