Яичники
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №259458 :: (12.04.2010 18:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
оля
Жен., 24 лет.
Россия Ярославль
Здравствуйте, сегодня ездила на узи, мне поставили: Увеличение правого яичника 45/20/23мм, с желтым телом d-15.,(левый яичник нормальный 35/17/20мм) матка отклонена в право. Что это может означать? беременна или нет, воспаление или нет, и что делать?

Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
Для того, чтобы выяснить беременны Вы или нет - нужно сделать тест на беременность.
http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=45
УЗИ не показывает - есть воспаление или нет.
Аушер-гинеколог, врач УЗИ, главный врач клиники "Счастливая Семья"
к.м.н. Борисова Алексакндра Викторовна
http://medicinamoskva.ru/forum/index.php
http://medicinamoskva.ru/
http://happyfamily.ru/?page=283
Время создания: 12 Апреля 2010 19:15 :: Тип участия: Прямая специальность