ЯИЧНИКИ
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №475568 :: (30.06.2011 01:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
фатима
Жен., 21 лет.
дагестан махачкала
здравствуйте меня беспокоят боли по женскому . Боли с правой и левой стороны даже дыхание бывает что задерживаю где яичники. по узи мне сказали что увеличение яичьников вот узи мое правый яичник определяется размер 50-30расположен сбоку а левый 47-26.эхогенность средняя. капсула не визулизируется. фоликукулы в количестве 8-9 а слевой стороны0-7. подскажите мне что делать и как определить почему такие боли посоветуйте пожалуйста ато у нас сдесь плохо обьясняют когда спрашеваешь врачей

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Причины увеличения яичников могут быть разные (в том числе и воспаление). Уточнить диагноз должен лечащий врач на основании данных осмотра и обследования. Заочно это сделать невозможно. Если вас не устраивает квалификация врача, то лучше найти другого специалиста.
Время создания: 30 Июня 2011 16:40 :: Тип участия: Другая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Необходим осмотр врача-гинеколога.
Время создания: 01 Июля 2011 14:50 :: Тип участия: Прямая специальность