Яремная Вена
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №1096756 :: (19.11.2021 09:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
яна
Жен., 38 лет.
россия кемерово
Добрый день! Сходила на кт височных костей. Плохо слышу и как будто в шуме , не могу разобрать слова. Головокружение. Диагноз написали : высокое расположение луковицы яремной Вены справа. Скажите пожалуйста , что это такое ? Плохой ли это диагноз или ни чего страшного ? Что делать дальше? Лечиться ли это ? Заранее спасибо !!!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не страшно. Индивидуальное строение
Время создания: 26 Ноября 2021 21:44 :: Тип участия: Прямая специальность