Забеременить при загибе матки.
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №125778 :: (29.04.2009 23:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 20 лет.
Россия Саратов
У меня врожденый загиб матки. 9 месяцев назад я перенесла операцию по удалению кисты с яичника.часть яичника мне оставили.после чего я пропила курс таблеток силест,которые я закончила пись в конце декабря.в течении 3 месяцев пытаюсь забеременить,но не получается.пробовала все что могла и что вычитала в ссылках в интернете на эту тему.врачи,хирург,и результаты узи говорят что органы в отличной форме и готовы к беременности.но я не беремению.что делать?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php
Как проводится гомеопатическое лечение?
-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Время создания: 30 Апреля 2009 00:24 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
Оксана, 3 месяца - слишком маленький срок, чтобы беспокоиться и предпринимать какие-либо действия. По статистике, 80-85% женщин беременеют в течение ГОДА регулярной половой жизни без предохранения. Продолжайте попытки, и беременность обязательно наступит!
Время создания: 01 Мая 2009 22:01 :: Тип участия: Прямая специальность