Забеременнела в одном цикле с ГСГ
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №775455 :: (31.03.2014 12:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 30 лет.
Россия Рязань
Беременность 7 недель. 30 лет. Зачатие произошло в одном цикле с ГСГ. Исследование проводилось на 8 день, овуляция на 15-16 день,цикл 28 дней регулярный. Узи 3 недели, беременность маточная. Хотелось бы узнать как рентген на 8 день цикла может повлиять на развитие плода? И какие анализы необходимо сдать для выявления патологий?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией глаз человека.
Время создания: 01 Апреля 2014 10:18 :: Тип участия: Прямая специальность