Заболевание головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №41934 :: (19.06.2008 00:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 25 лет.
РФ Набережные Челны
Добрый день!
У близкого человека недавно обнаружили заболевание головного мозга. Вот что написали послеобследования: МРТ:Признаки многоочагового заболевания головного мозга (при налмичии клинических данных можно предполагать наличие лейкоэнцефалопатии неясного генеза или вариант врожденной адренолейкодистрофии).
Девушке 29 лет. Живет в Татарстане. Были в областной клинике ничем не помогли прописали витамины. Будьте добры помогите советом что за это заболевание, чем опасно, какие последствия и где можно это лечить (название мед. учреждения или ФИО доктора).
С уважением Игорь Федорович!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Во-первых, данных, которые вы представили, недостаточно для каких-либо выводов. Ни жалоб, ни симптомов, только одно заключение. Вышлите снимки на мой e-mail: neuro77@gmail.com с подробным описанием проблемы.
Время создания: 19 Июня 2008 06:05 :: Тип участия: Прямая специальность