заболевание легких
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №474777 :: (28.06.2011 11:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Полина
Жен., 24 лет.
Зеленоград
Здравствуйте, мне 24 года,с апреля 2011 года я мучаюсь с вопросом повышенной температуры. (от 37,0 до 37,6) лор обнаружил хр. тонзиллит, а фтизиатор сказал что на снимке виден воспалительный процесс в правом легком, но это не туберкулез. Так же анализ мокроты показывает повышенные лейкоциты и коки. На данный момент температуры уже нет, подскажите пожалуйста каким может быть заболевание?какие дополнительные анализы должны взять?и как может получиться что на флюорографии пишут заключение, что патологий нет,а фтизиатор увидел на снимке воспаление?спасибо!

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У Вас нарушен иммунитет. Фтизиатр сопоставляет данные рентгенографии с клиникой. Поэтому его заключение точнее.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.
Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Время создания: 29 Июня 2011 09:08 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Может это и так, не видя снимка ничего сказать невозможно, обратитесь очно к пульмонологу.
Время создания: 29 Июня 2011 14:31 :: Тип участия: Прямая специальность