Заболевание легких
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №604661 :: (30.07.2012 20:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алевтина
Жен., 59 лет.
Россия Тюмень
Здравствуйте! Я уже год задыхаюсь при физической нагрузке, наступает бронхоспзм, что я не могу дышать. Бегаю к специалистам и мне поставили диагноз бронхиальная астма. Я не поверив, пошла и сделала КТ. Мне в описании пишут, в базальных отделах правого легкого -S9, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЛОКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПНВМОФИБРОЗА, РАЗМЕРОМ ДО 3,4Х1,2 СМ (поствоспалительные изменения). Что это за заболевание и каковы его последствия, напишите, пожалуйста? Это не астма? Что мне делать? Анализ мокроты показывает эритроциты. Заранее Вам очень благодарна.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
«ЛОКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПНВМОФИБРОЗА» - Старый рубец, не имеющий значения.
Дальнейшая тактика в руках пульмонолога, который видит Вас и все данные Вашего обследования.
Время создания: 08 Августа 2012 09:34 :: Тип участия: Другая специальность