Заболевание печени
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №628973 :: (19.10.2012 18:51) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 28 лет.
Россия Томск
Сдала анализы крови: билирубин прямой 9,16мкмоль/л, норма 0-5,1мкмоль/л, билирубин непрямой 10,37мкмоль/л, норма 2,0-8,3мкмоль/л, билирубин общий 19,53мкмоль/л, норма 8,5-20,5мкмоль/л. А также ХСЛПВП 1,3ммоль/л , норма 1,92-4,51ммоль/л, ХСЛПНП 2,7ммоль/л , норма 1,0-2,1ммоль/л. Остальные показатели: общий белок, глюкоза, АЛАТ, АСАТ, холестирин, тимоловая проба, триглицериды, фибриноген в норме. Какие анализы еще необходимо сдать, делать ли УЗИ печени? Какое лечение необходимо провести?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Какие жалобы и что хотите лечить..анализы?УЗи можно сделать.
Время создания: 20 Октября 2012 07:06 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
билирубин непрямой норма от 2,0 до 15,4 мкмоль/л, У Вас всё нормально (прямой билирубин, если повышен один - не считается патологией).
Время создания: 20 Октября 2012 14:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы!!!!
Время создания: 21 Октября 2012 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
перечислите жалобы
Время создания: 25 Января 2013 03:58 :: Тип участия: Другая специальность