заболевание ячника у мужчин
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №533651 :: (17.12.2011 16:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 60 лет.
Украина Горловка
что означает диагноз Эхопризнаки 2х стороннего гидросила?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего Вы имели ввиду гидроцеле? Если та, то это водянка яичка
Время создания: 17 Декабря 2011 21:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Возможно имелось ввиду гидроцеле. Это водянка яичек.
Время создания: 18 Декабря 2011 02:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Водянка яичек.
Время создания: 18 Декабря 2011 16:04 :: Тип участия: Прямая специальность