Заболевание
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1119152 :: (17.11.2024 15:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Елена
Жен., 55 лет.
Рязань
Обращаюсь к вам врачи! Пожалуйста подскажите какое мне обследование пройти что бы выявиь болезнь и ее причи. Беспокоят онемение зубов с право и с лево верхней челюсти. Иногда по зубам стреляет как иголками, приступы кратковременные. Жгучие боли в правой части язва и участка неба. Прошла всех врачей города. Делали Клкт челюсти.очаги эндогенной инфекции верхней челюсти с лева и с право. МРТ головного мозга с контрастом.при исследовании данных за интркраниальный процесс не выявлено.при нативной мра патологических образований и проекции сосудов каротидного и вертеробробазилярного бассейнов не определяются. Лечение которо назначают не помогает (карбозепин, гасапентит ) я уже так измоталась. Подскажите как это можно вылечить? Или медицина в 21 веке не может узнать причину и излечить

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Очаги эндогенной инфекции верхней челюсти, как раз и могут указывать на наличие инфекционных процессов, которые возникают в результате распространения инфекции из других участков вашего организма, например, из зубов или десен. Эндогенная инфекция означает, что бактерии или другие патогенные микроорганизмы попадают в верхнюю челюсть изнутри организма, чаще всего через корни зубов или через воспаленные прилегающие ткани.
Время создания: 17 Ноября 2024 19:43 :: Тип участия: Прямая специальность