заболевание
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №159261 :: (21.08.2009 01:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 35 лет.
Россия Коряжма
можно ли вам отослать снимки МРТ и вы вышлите ответ что у меня за заболевание

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки на мой e-mail с подробным описанием ваших жалоб и истории заболевания. E-mail в подписи.
Время создания: 21 Августа 2009 05:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Да, Алексей, конечно, высылайте сканы на мой эл. адрес.
Время создания: 21 Августа 2009 07:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
координаты в подписи
Время создания: 21 Августа 2009 10:17 :: Тип участия: Прямая специальность