Заболевание
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №618920 :: (18.09.2012 09:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 48 лет.
Россия Ханты-Мансийск
Здравствуйте. В 1997 г. ДТП. Сильное сотрясение, повреждение межпозвонковых дисков с 1 по 6, далее через полгода - инсульт, лечение. Один глаз не видит, одно ухо не слышит. Рука менее чуствительна, а нога двигается сама по себе (иду, иду - прострелит, подогнется и падаю на колено). Постоянные боли почти каждую ночь на протяжении последнего года. Пила Найз, уколы Диклофенака. уже не помогает. Назначили курсом ЛИРИКУ. Периодически лечусь. Препараты кавинтон, неотропил, мидокалм, метопролол и так далее. Год назад стала совсем плохо ходить. Нога перестала слушаться. Думала травма. Рентген показал колено в прекрасном состоянии. Первая томография 17.09.2012 г. показала кистозно-глиозные изменения в базальных отделах слева 4,5х2,5 мм. На поясничный отдел назначили МРТ только 3 октября. Результаты скажу после. Чем лечить и чего бояться? И вообще это страшно или жить буду?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эта проблема не для виртуального обсуждения. Вас должен осмотреть и наблюдать врач-невролог, это очно.
Время создания: 18 Сентября 2012 21:20 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно дождаться результатов МРТ
Время создания: 20 Октября 2012 17:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Заключение МРТ-исследования выложите для ознакомления.
Время создания: 20 Ноября 2018 19:51 :: Тип участия: Прямая специальность