Зачатие
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №373376 :: (16.12.2010 13:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Богдана
Жен., 24 лет.
Украина Киев
Здраствуйте. Очень важно знать,когда было зачатия. Последние месячные были 29.04.2010. 28.07.2010 делала узи КТР 68мм.Хотела спросить возможно ли зачатия 08.05.2010.??? заранее огромное спасибо

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Небольшая вероятность зачатия 8.05.2010 есть.
Время создания: 21 Декабря 2010 19:06 :: Тип участия: Другая специальность