Задержка менструаций на 3 недели
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №594849 :: (27.06.2012 09:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 34 лет.
Москва
Добрый день. Задержка менструаций уже 3 недели. Сделала трансвагинальное УЗИ. Беремнности нет ( и 2 теста отрицательные). Но выявлено следующие: картина соответствует 2-ой фазе менстр.цикла, в одном яичнике желтое тело, а во втором фоликул (размер 22). Все остальное в порядке и в норме. Хотелось бы узнать мнение о том, что это может быть. Спасибо за ответ!

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ановуляторный цикл, вероятно.
Время создания: 27 Июня 2012 16:17 :: Тип участия: Прямая специальность