задержка месячных по 3-4 месяца
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №9707 :: (09.10.2007 14:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Марина
Жен., 23 лет.
Постоянно задержка месячных по 3-4 месяца при этом нет беременности, обортов не делала . Гинекологи говорят все нормально ни каких проблем нет узи замечательное. Только не созревают яйцеклетки. На теле очень много на мой взглят волос, счем связаны мои проблемы?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Вы можете попробовать наладить свой цикл с помощью гомеопатических лекарств:
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул вечером и на ночь
Если нужно продолжение лечения методом гомеопатии (без использования гормональных препаратов), пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Время создания: 09 Октября 2007 16:14 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Марина. У Вас признаки гормональной дисфункции (синдром поликистозных яичников?) Нужно сдать анализы крови на ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, ДЭА-С, прогестерон, эстрадиол. По их результатам можно будет предположить диагноз и определить терапию.
Время создания: 10 Октября 2007 16:15 :: Тип участия: