Задержка месячных, тест отрицательный
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №36304 :: (12.05.2008 11:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ирина
Жен., 21 лет.
Россия
мне 21 год, замужем!2 месяца назад решили завести ребенка!До этого 1,5 года принимала ОК,с сентября 2007 года не принимаю!В настоящий момент задержка составляет 13 дней при регулярном цикле!Тесты, купленные в разных аптеках дают отрицательный результат!Была на приеме у гинеколога-матка не увеличена, мазок хороший!Гинеколог назначил измерение базальной температуры.В первый день измерения температура была 37,2(но в этот момент я была немного простывшей)Проконсультировалась с гинекологом она сказала что возможно это беременность,но посоветовала измерить температуру еще через несколько дней!(измерила 36,9)На мою просьбу сделать УЗИ гинеколог ответила что еще рано!
Что со мной?
Может ли это быть признаком беременности?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
При задержке в две недели и отрицательном тесте беременности скорее всего никакой нет. Сделайте УЗИ- плодное яйцо (если оно есть) уже прекрасно видно, сдате кровь на уровень ХГЧ.
Время создания: 12 Мая 2008 14:41 :: Тип участия: Прямая специальность