Задыхаюсь после длительного стресса(ответ на вопрос консультанта)
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №69807 :: (08.11.2008 13:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ирина
Жен., 22 лет.
Россия Воронеж
Спасибо за ответ.
да, я делала флюорографию грудной клетки, кардиограмму, узи сердца - никаких патологий не выявлено, все анализы сейчас в норме.
Но затрудненное дыхание продолжается, то в более легкой форме, то более тяжелой. Облегчение наблюдается после приема корвалола

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А отчего бы вам было не продолжить в том же топике? Там есть раздел для комментов под странноватым для медсайта названием "Мнение зала".
Что известно о пульсе и давлении - в норме и во время приступа?
Время создания: 08 Ноября 2008 17:31 :: Тип участия: Прямая специальность